365体育投注

365体育投注

?
 当前位置:

互动交流

留言详情
留言标题 下半年交通厅所属事业单位是否有招聘计划
留言时间 2020-09-26 08:42:19
留言内容 省交通运输厅领导您好,我想问一下,上半年在事业单位联考中,有些岗位因为划定分数线且无人上线,故而取消该岗位的,是否会在下半年事业单位联考中有招聘和联考计划,谢谢。
答复处室(单位) 甘肃省交通运输厅
答复时间 2020-09-29 18:18:33
答复内容 网友,您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下: 我厅所属事业单位2020年度公开招聘工作即将结束。下半年我们将根据工作实际和相关部门工作要求进行研究,如有公开招聘计划,会在厅网站和各招聘单位网站予以公布,如您有报考需要,请关注省交通运输厅和厅属各单位网站。 感谢您对交通运输工作的关心与支持!
? ?