365体育投注

365体育投注

?
 当前位置:

互动交流

留言详情
留言标题 连霍高速公路张掖服务区
留言时间 2020-10-03 15:54:40
留言内容 在连霍高速公路张掖服务区内的超市不慎遗失了一部笔记本电脑内有重要资料,车辆已经行驶到酒泉。查询不到张掖服务区的联系方式,急需解决。
答复处室(单位) 甘肃省高速公路局
答复时间 2020-11-13 18:41:13
答复内容 网友,您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下: 2020年10月3日11点10分,您的笔记本电脑被遗忘在张掖服务区北区超市,当值服务员发现后,迅速报告主管,并将笔记本电脑保存在收银台,等待认领。下午16时10分,您返回服务区寻找笔记本电脑,经服务员与您确认无误后,将电脑归还给您。 今后,我们将进一步完善和提升甘肃高速公路服务区文明服务水平,继续发扬拾金不昧精神,用实际行动服务好每一位顾客,为构建美丽新甘肃贡献力量。 感谢您对交通运输工作的关心与支持!
? ?