365体育投注

365体育投注

?
 当前位置:

互动交流

留言详情
留言标题 明水收费站
留言时间 2020-08-30 11:23:28
留言内容 请问一下领导,明水收费站还会招人吗,什么时候能通车?
答复处室(单位) 甘肃省高速公路局
答复时间 2020-10-13 15:43:11
答复内容 网友,您好!您的留言已收悉。现就有关情况回复如下: 目前,明水收费站项目正在建设中,具体通车时间将根据项目建设进展、联网收费系统调试入网和当地气候环境等情况确定。收费人员配备工作将根据具体通车时间结合现有人员实际,再确定是否招聘收费人员。 感谢您对交通运输工作的关心与支持!
? ?