365体育投注

365体育投注

?
 当前位置:

互动交流

留言详情
留言标题 兰州南绕城高速定远出口何时通行
留言时间 2020-10-15 05:54:15
留言内容 尊敬的领导您好!近期由于家庭需要,我经常走兰州南绕城高速去定远,现在是在和平下高速,看到定远出口正在施工,就想问问什么时候可以通行。打扰之处,敬请谅解。
答复处室(单位) 甘肃省高速公路局
答复时间 2020-11-13 18:44:37
答复内容 网友,您好!您的留言已收悉,我局高度重视,经认真研究,现将有关情况回复如下: 为解决定远收费站车流高峰期拥堵问题,我们自2020年7月20日起,对收费站进行改扩建施工,计划2021年1月20日完工投入使用。 感谢您对交通运输工作的关心与支持!
? ?